
Этоксилированный лауриловый–миристиловый спирт (С12–С14) | Неионогенное ПАВ
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (67) 676-13-71Офіс багатоканальний
Этоксилированный лауриловый–миристиловый спирт (С12–С14) — это высокоэффективное неионогенное поверхностно-активное вещество (ПАВ), полученное этоксилированием смеси лаурилового (С12) и миристилового (С14) спиртов.
Отличается отличными смачивающими, эмульгирующими, диспергирующими и моющими свойствами. Применяется в производстве бытовой, косметической, текстильной, нефтяной и технической химии.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Химическое название | Этоксилированный лауриловый–миристиловый спирт (С12–С14) |
| Тип соединения | Неионогенное поверхностно-активное вещество (ПАВ) |
| Химическая формула (общая) | C₁₂–C₁₄H₂₆–₃₀(OCH₂CH₂)ₙOH |
| Содержание активного вещества | 98–100 % |
| Внешний вид | Прозрачная или слегка опалесцентная вязкая жидкость светло-жёлтого цвета |
| Запах | Слабый, характерный |
| Степень этоксилирования | 5–10 (в зависимости от марки) |
| pH (1% раствор) | 6.0–8.0 |
| Температура застывания | 5–10 °C |
| Растворимость | Хорошо растворяется в воде, спиртах, гликолях |
| Совместимость | Совместим с анионными, катионными и неионными ПАВ |
| Класс опасности | IV (малоопасное вещество) |
| Фасовка | 200 кг (бочка), 1000 кг (IBC-контейнер) |
| Возможна фасовка | Под клиента (от 20 кг до 1000 кг) |
| Производитель | ЕС / Китай |
| Срок годности | 12 месяцев |
Применение
-
в бытовой химии — как основа для средств для мытья посуды, пральных гелей, универсальных чистящих средств;
-
в косметике — как эмульгатор и пенообразователь в шампунях, гелях, жидком мыле;
-
в текстильной промышленности — как смачиватель и детергент при отбеливании и крашении тканей;
-
в сельском хозяйстве — как адъювант в пестицидах и гербицидах;
-
в нефтяной и технической химии — как эмульгатор и диспергатор в технологических процессах очистки.
Доставка и продажа
-
Доставка по Украине — транспортом ООО «Плант Украина» или перевозчиками.
-
Минимальный заказ: от 1 бочки.
-
Оплата: безналично (с НДС), наличными или по договорённости.
-
Сертификаты качества предоставляются на каждую партию.
-
Возможна фасовка под клиента — в тару от 20 до 1000 кг.
Заказать этоксилированный лауриловый–миристиловый спирт (С12–С14)
Купить этоксилированный лауриловый–миристиловый спирт (С12–С14) можно в ООО «Плант Украина» на выгодных условиях с доставкой по всей Украине.
Мы обеспечиваем стабильное качество, быструю отгрузку и профессиональное сопровождение клиентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
- Цена: Цену уточняйте



