
Этиловый спирт технический | Ethanol Food Grade | C2H6O | CAS 64-17-5
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 2 000 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 665-36-63
Офіс багатоканальний
- +380 (67) 676-13-71Офіс багатоканальний
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Этиловый спирт технический — это высококачественный очищенный продукт, полученный методом ректификации из натурального сырья (зерно, сахарная мелосса, картофель или другие углеводорожные источники). Прозрачная бесцветная жидкость с характерным запахом, без посторонних привкусов, полностью смешивается с водой в любых пропорциях.
ООО “Плант Украина” предлагает поставку этанола различных концентратий (96%, 99,9%) и фасований — от 1 л до промышленных объемов (200 л, IBC-контейнер).
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Химическая формула | C₂H₆O |
| CAS номер | 64-17-5 |
| Тип продукта | Технический спирт |
| Концентрация этанола | 96–99,9% |
| Внешний вид | Бесцветная прозрачная жидкость |
| Запах и вкус | Характерный спиртовой, без посторонних примесей |
| Плотность (20°C) | 0,789 г/см³ |
| Температура кипения | 78,3 °C |
| Температура спалаху | 13 °C |
| Сировина | Зерно, мел мяса или картофель |
| Фасовка | От 1 кг до 800 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAS |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



